Recent Changes

Sunday, October 16

  1. page BIENVENIDOS edited ... TECNICO CIENTIFICO Matemáticas Catalina Castro Galeano Astrid Oasis Rueda Arango Dario …
    ...
    TECNICO CIENTIFICO
    Matemáticas
    Catalina Castro Galeano
    Astrid Oasis Rueda Arango

    Dario de J Sepúlveda
    Juan Camilo Velasquez .
    Jaqueline Sánchez M
    Gloria Patricia rendon,
    Adriana Hernandez,
    Luz Colombia Caro,
    Carmen Alicia velez,
    Elsy Amparo Gomez,
    3 - 4 5
    O – 1 - 2
    astrid.rueda@benedikta.edu.co
    dario.sepulveda@benedikta.edu.co
    camilo.velasquez@benedikta.edu.co
    jaqueline.sánche@benedikta.edu.co
    patricia.rendon@benedikta.edu.co
    adriana.hernandez@benedikta.edu.co
    luzcolombia.caro@benedikta.edu.co
    carmen.velez@benedikta.edu.co
    elsy.gomez@benedikta.edu.co
    COMUNICATIVO
    Humanidades
    Luz Norela Ramirez Gil
    Martha Cecilia Lopez
    Ilena María Montoya
    Matilde María Salazar
    Martha Cecilia Lopez
    Nancy Ospina
    Lorena Mosquera
    Rubiela Rodriguez
    Marleny Duarte

    Alexander Jaramillo
    Margarita Castrillon
    Alba Lucia Moreno
    Angelica Ledezma
    Beatriz Bustamante
    Diana Muñoz
    Argemiro Zapata,
    Alexander Gonzalez

    3 - 4 5
    O – 1 - 2
    martha.lopez@benedikta.edu.co
    ilena.montoya@benedikta.edu.co
    matilde.salazar@benedikta.edu.co

    nancy.ospina@benedikta.edu.co
    lorena.mosquera@benedikta.edu.co
    marleny.duarte@benedikta.edu.co
    alexander.jaramillo@benedikta.edu.co
    alexander.jaramillo@benedikta.edu.co
    margarita.castrillon@benedikta.edu.co
    alba.moreno@benedikta.edu.co
    angelica.ledezma@benedikta.edu.co
    beatriz.bustamante@benedikta.edu.co
    diana.muñoz@benedikta.edu.co
    argemiro.zapata@benedikta.edu.co
    alexander.gonzalez@benedikta.edu.co

    TECNICO CIENTIFICO
    Ciencias naturales
    John Franklin González Claudia Milena Arango
    Claudia Milena Arango
    Beatriz Solandy Torres
    Mirna Osiris Robledo
    Ruben Dario Muñoz C

    Diana Patricia Muñoz,
    Luz Mirian Muñoz,
    Beatriz Zapata,
    Carmen Alicia Alvarez,
    Irma Lopera
    ...
    claudia.arango@benedikta.edu.co
    beatriz.torres@benedikta.edu.co
    osiris.robledo@benedikta.edu.co
    ruben.muñoz@benedikta.edu.co

    diana.muñoz@benedikta.edu.co
    luzmirian.muñoz@benedikta.edu.co
    beatriz.zapata@benedikta.edu.co
    carmen.alvarez@benedikta.edu.co
    irma.lopera@benedikta.edu.co
    Ciencias económicas
    Gloria Emilse Parra
    Gloria Emilse Parra Zapata
    4 -
    - 5
    gloria.parra@benedikta.edu.co

    TECNICO CIENTIFICO
    Tecnología e informática
    David Lujan
    Adriana Restrepo T
    Leandro Londoño
    Diego Bastidas
    David Lujan
    Luz Colombia,
    Beatriz Bustamante
    Alexander Gonzalez
    Adriana Hernández
    Adriana Restrepo T
    adriana.hernández

    3 - 4 - 5
    O – 1 - 2
    adriana.restrepo@benedikta.edu.co
    leandro.londoño@benedikta.edu.co
    diego.bastidas@benedikta.edu.co
    david.lujan@benedikta.edu.co
    luzcolombia.caro@benedikta.edu.co
    beatriz.bustamante@benedikta.edu.co
    alexander.gonzalez@benedikta.edu.co

    adriana.hernández@benedikta.edu.co
    HUMANISTICO
    Ciencias políticas
    Olga Lucia Zuluaga
    Olga Lucia Zuluaga

    4 -5
    olga.zuluaga@benedikta.edu.co
    HUMANISTICO
    Filosofía
    Gloria Emilse Parra
    Gloria Emilse Parra Zapata
    5
    gloria.parra@benedikta.edu.co

    HUMANISTICO
    Ciencias sociales
    Angela Rodriguez
    luz Marina leon T
    Leandro Tangarife
    Angela María Rodriguez
    ...
    Irma Lopera
    Beatriz Zapata
    Argemiro Zapata
    3 - 4
    O – 1 - 2
    ...
    elcy.gómez@benedikta.edu.co
    irma.lopera@benedikta.edu.co
    beatriz.zapata@benedikta.edu.co
    argemiro.zapata@benedikta.edu.co

    HUMANISTICO
    Educación física
    Jaime León Jaramillo
    Jaime León Jaramillo Chica
    Martha Cecilia Puerta
    Beatriz Bustamante
    Alexander Gonzalez
    Luz Colombia

    3 – 4 – 5
    O -1 - 2
    jaime.jaramillo@benedikta.edu.co
    martha.puerta@benedikta.edu.co
    beatriz.bustamante@benedikta.edu.co
    alexander.gonzalez@benedikta.edu.co
    luzcolombia.caro@benedikta.edu.co

    HUMANISTICO
    Educacion artística
    ...
    Luz Estela Mejía
    Luz Estela Mejía
    Luz Colombia Caro
    Luz Mirian Muñoz,
    Irma Lopera
    ...
    O -1 - 2
    estela.mejía@benedikta.edu.co
    luzcolombia.caro@benedikta.edu.co
    luzmirian.muñoz@benedikta.edu.co
    irma.lopera@benedikta.edu.co
    ...
    Angelica Ledezma
    Alba Lucia Moreno
    Argemiro Zapata
    3 – 4 – 5
    0 -1 -2
    ...
    angelica.ledezma@benedikta.edu.co
    alba.moreno@benedikta.edu.co
    argemiro.zapata@benedikta.edu.co
    DIMENSIONES
    Luz Colombia Caro
    Beatriz Elena Zapata
    Luz Colombia Caro

    Angélica Ledesma
    0
    beatriz.zapata@benedikta.edu.co
    luzcolombia.caro@benedikta.edu.co

    angélica.ledesma@benedikta.edu.co
    ...
    ADRIANA RESTREPO T.adriana.restrepo@benedikta.edu.coT.
    adriana.restrepo@benedikta.edu.co

    (view changes)
    6:27 pm
  2. page BIENVENIDOS edited DIRECCIONAMIENTO ESTRATÉGICO on Prezi VISITANOS... CURRICULO POR COMPETENCIAS

    DIRECCIONAMIENTO ESTRATÉGICO on Prezi

    VISITANOS...
    CURRICULO POR COMPETENCIAS
    (view changes)
    6:10 pm
  3. page Tecnologia e Informatica edited ... 04 05 ADRIANA RESTREPO T. {F2-F3.pdf} {f3 ciclo 5 Tecno e Inf.doc}
    ...
    04
    05
    ADRIANA RESTREPO T.
    {F2-F3.pdf}
    {f3 ciclo 5 Tecno e Inf.doc}
    (view changes)
    6:01 pm
  4. page Tecnologia e Informatica edited ... 04 05 DAVID LUJAN {F2-F3.pdf} {f3 ciclo 5 Tecno e Inf.doc}
    ...
    04
    05
    DAVID LUJAN
    {F2-F3.pdf}
    {f3 ciclo 5 Tecno e Inf.doc}
    (view changes)
    6:00 pm
  5. file IMPUESTO P..docx (deleted) uploaded Deleted File
    5:59 pm

Wednesday, November 28

  1. page Matematicas edited ... ASTRID RUEDA - DARIO SEPULVEDA {F2-matemáticas-ciclo 3-.doc} {F3-Ciclo3 matematicas.doc} …
    ...
    ASTRID RUEDA - DARIO SEPULVEDA
    {F2-matemáticas-ciclo 3-.doc}
    {F3-Ciclo3 matematicas.doc}
    4
    Jaqueline Sanchez
    (view changes)
    9:36 am
  2. page Matematicas edited ... ASTRID RUEDA - DARIO SEPULVEDA {F2-matemáticas-ciclo 3-.doc} {F3-Ciclo3 -Astrid-Dario-.doc…
    ...
    ASTRID RUEDA - DARIO SEPULVEDA
    {F2-matemáticas-ciclo 3-.doc}
    {F3-Ciclo3 -Astrid-Dario-.doc}
    4
    Jaqueline Sanchez
    (view changes)
    9:35 am
  3. page Matematicas edited ... Gloria Patricia Rendon {Ciclo 2 F2 matematicas.docx} {F3 ciclo 2 matematicas.doc} 3 …
    ...
    Gloria Patricia Rendon
    {Ciclo 2 F2 matematicas.docx}
    {F3 ciclo 2 matematicas.doc}
    3
    ASTRID RUEDA - DARIO SEPULVEDA
    (view changes)
    9:34 am

More